N. 435

BROCCA IN ARGENTO, PALERMO XX SECOLO

BROCCA IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO POST 1968 a corpo liscio con manico a nastro. Argentiere Andrea Seidida. Titolo 800/1000. Misure cm. 23 x 19 x 14, peso gr. 460
€ 80 / 120
Stima