N. 436

PORTAGHIACCIO IN SILVERPLATED, STATI UNITI

PORTAGHIACCIO IN SILVERPLATED, STATI UNITI INIZIO XX SECOLO corpo a coppa con applicazioni cesellate a motivi di foglie e fiori. Quattro piedini di medesimo. Argentieri Reed & Barton. Misure cm. 29 x 25 x 22.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta