N. 209

POLTRONA IN EBANO VIOLA, PERIODO DEL CONSOLATO

POLTRONA IN EBANO VIOLA, PERIODO DEL CONSOLATO con intarsi in legno di bosso a motivi vegetali. Schienale a cartella rettangolare, braccioli arricciati, gambe a bulbo. Misure cm. 92 x 56 x 52. Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta