N. 271

PICCOLO COFANETTO IN PORCELLANA

PICCOLO COFANETTO IN PORCELLANA, XIX SECOLO in policromia con decoro floreali. Finiture in metallo dorato. Marca sotto la base. Misure cm. 4 x 6 x 4,5.