N. 354

PAESAGGIO INVERNALE DI LINO BIANCHI BARRIVIERA

LINO BIANCHI BARRIVIERA (Montebelluna 1906 - Roma 1985) PAESAGGIO URBANO INVERNALE Olio su tela, cm. 66 x 77 Firmato e datato 1959, in basso a sinistra Firmato e datato al retro In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta