N. 353

LA MODELLA DI HENRI MARCEL ROBERT

HENRI MARCEL ROBERT (Parigi 1881 - Losanna 1961) LA MODELLA Olio su tela, cm. 84 x 53 Firmato in basso a destra In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta