N. 236

PAESAGGIO CON ROVINE ATTRIBUITO A GIOVANNI MIGLIARA

GIOVANNI MIGLIARA, att. a (Alessandria 1785 - Milano 1837) PAESAGGIO CON ROVINE E VITA QUOTIDIANA olio su tavola, cm. 19 x 21,5 Firmato a penna, titolato e datato 'Prima metà dell'800', al retro Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta