N. 218

PAESAGGIO CON CAVALIERI UNGHERESI DI PITTORE TEDESCO

PITTORE TEDESCO, INIZI XIX SECOLO PAESAGGIO CON ROCCA E CAVALIERI UNGHERESI IN CORSA Olio su tela, cm. 31 x 42 Non firmato Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta