N. 216

DUE DIPINTI DOUBLE-FACES ANGELO E DONNA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO SAN MICHELE ARCANGELO DONNA IN VERANDA Due dipinti ad olio su tavoletta double-faces, cm. 26 x 18 e cm. 18 x 26 CORNICE Cornice in legno dorato a bordo modanato, del XVIII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta