N. 283

DISEGNO RATTO, F.TO PINELLI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO RATTO Matita su carta, cm. 20 x 12 Firmata 'Pinelli', in basso a destra In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta