N. 284

BRONZO PESCATORELLO DI SCUOLA NAPOLETANA

SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO PESCATORELLO Bronzo a patina brunita, cm. 75 x 30 x 20 Non firmato
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta