N. 248

DIPINTO PORTICCIOLO DI UGO MONICA

VGO MONICA (Inizi XX secolo) PORTICCIOLO CON BARCHE Olio su tavoletta, cm. 50 x 44 Firmato e datato 'Siracusa 1929', in basso a destra Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta