N. 301

DIPINTO NATURA MORTA F.TO P. BELONNI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA Olio su tela, cm. 50 x 40 Firmato 'P. Belonni', in basso a destra In cornice CONDIZIONI DEL DIPINTO In prima tela. Un piccolo foro tra le rose