N. 378

DIPINTO GIOIE MATERNE DI VINCENZO BARBATO

VINCENZO BARBATO (Gragnano 1866 - Napoli 1968) GIOIE MATERNE Olio su tela, cm. 47 x 36 Firmato in basso a destra Titolato al retro Cornice ebanizzata