N. 379

DIPINTO BASILICA F.TO M. MENOTTI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO SUORINA IN BASILICA Olio su tavoletta, cm. 40 x 61 Firmato 'M. Menotti', in basso a sinistra In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta