N. 293

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO in policromia, raffiguranti giovani fiorai. Marca sotto la base. Misure cm. 15 x 8 x 8 ca.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta