N. 227

COPPIA DI ACQUEFORTI FRANCESI

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO BENEFICENZA POVERA NONNA Coppia di acqueforti, cm. 58 x 45 Sottotitolate CORNICI Cornici in legno dorato a fondo sabbiato, della fine del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta