N. 228

COMMODE IN CILIEGIO

COMMODE IN CILIEGIO, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO con impiallacciatura a spina di pesce. Due cassetti piccoli e tre grandi sul fronte, piedi ad obelisco. Misure cm. 102 x 113 x 51.