N. 95

TRE VASCHETTE IN MAIOLICA, BASSANO

TRE VASCHETTE IN MAIOLICA, BASSANO XIX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decori a racemi e fiori. Brodo a cestino, manici a smalto verde. Misure cm. 6 x 22 x 31.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta