N. 161

TAZZA TREMBLEUSE IN PORCELLANA, BERLINO

TAZZA CON PIATTINO TREMBLEUSE IN PORCELLANA, BERLINO XIX SECOLO in policromia e oro, decorata a paesaggi, personaggi e ornati. Marca stanca sotto la base. Misure tazza cm. 8 x 10 x 8.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta