N. 162

COPPIA DI GRANDI MENSOLE IN MARMO BIANCO,

COPPIA DI GRANDI MENSOLE IN MARMO BIANCO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO scolpite a grandi foglie di alloro. Supporti rettangolari. Misure cm. 39 x 51 x 21. PROVENIENZA Illustre famiglia romana
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta