N. 74

TAVOLINO CON ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

TAVOLINO IN NOCE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO a piano circolare con tre gambe a scolpite a figure di ippocampi. Crocera nel basso. Misure cm. 71 x 69. Piano recente, notevoli difetti.