N. 118

SCATOLA DA TÈ IN ARGENTO LONDRA 1817

SCATOLA DA TÈ IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1817 a corpo rettangolare sbalzato a paesaggio con cattedrali e fattorie. Argentieri Rebecca Emes & Edward Barnard. Titolo 925/1000. Misure cm. 14 x 11 x 7, peso g. 350.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta