N. 109

SAN GIUSEPPE CON IL BAMBINO CERCHIA DI FILIPPO PEDRINI

FILIPPO PEDRINI, cerchia di (Bologna 1763 - 1856) SAN GIUSEPPE CON IL BAMBINO Olio su tela, cm. 37 x 28 In cornice CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Alcuni punti di restauro nel cielo, sulla spalla del Santo e sugli incarnati del Bimbo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta