N. 108

IMMACOLATA CONCEZIONE DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO IMMACOLATA CONCEZIONE Olio su tela applicata su tavola, cm. 28 x 21,5 CONDIZIONI DEL DIPINTO Piccole cadute di colore sparse sulla veste in basso
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta