N. 41

RITRATTO DI REGNANTE DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO RITRATTO DI REGNANTE Olio su rame, cm. 19 x 14 Cornice ebanizzata con difetti CONDIZIONI DEL DIPINTO Punti di restauro datati a destra e sinistra del volto
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta