N. 184

PIATTO DA BARBA IN MAIOLICA, MILANO

PIATTO DA BARBA IN MAIOLICA, MILANO XX SECOLO a smalti policromi, con decori a natura morta di frutta. Bordo a volute e felci in blu. Marcata. Misure cm. 5 x 41 x 31.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta