N. 173

PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XVIII SECOLO

PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XVIII SECOLO in legno laccato, ceramica e corda, con vesti in cotone, raffigurante un popolano. Completo di basetta. Misure cm. 35 x 13 x 10.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta