N. 113

PAESAGGIO DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO PAESAGGIO CON VIANDANTI Olio su tela, cm. 46,5 x 60 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo ottocentesco. Una linea di restauro a sinistra sulla fronde, restauri integrativi sparsi CORNICE Cornice a cassetta in legno a lacca nera con decori in oro, del XVII secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta