N. 36

PAESAGGI CON PASTORI DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO PAESAGGIO CON PASTORI AL RIPOSO PAESAGGIO CON PASTORE AL RIPOSO, GREGGE E ARMENTI Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 53,5 x 68,5 Cornici argentate PROVENIENZA Famiglia romana CONDIZIONI DEL DIPINTO Rinteli recenti. Alcuni punti di restauro sparsi
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta