N. 159

MARINA IN TEMPESTA DI ANTON MELBYE

ANTON MELBYE (Copenaghen 1818 - Parigi 1875) MARINA IN TEMPESTA CON VELIERI Olio su tela, cm. 71 x 92 PROVENIENZA Illustre famiglia romana CORNICE Cornice in legno a lacca bianca, con bordi a palmette e perlatura, del XIX secolo
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta