N. 2

INCHIOSTRO E ACQUERELLO DI DOMENICO DE ANGELIS

DOMENICO DE ANGELIS (Ponzano Romano 1735 - Roma 1804) STUDIO DI ANGELO Inchiostro e acquerello su carta, cm. 21,5 x 15 Iscrizione 'De Angelis fecit', nella parte alta In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta