N. 157

CENTRO IN MAIOLICA, CIULLI COLONNATA

CENTRO IN MAIOLICA, CIULLI COLONNATA INIZIO XX SECOLO in policromia, con fondo centrato da stemma e decori a grottesche e motivi vegetali. Piedi ferini. Marca in nero sotto la base. Misure cm. 10 x 36.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta