N. 855

VASSOIO IN ARGENTO, ANGELO SCHIAVONI TREVISO

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE TREVISO POST 1968
a fondo liscio con manici cesellati a foglie.
Argentiere Angelo Schiavoni.
Misure cm. 58 x 35, peso gr. 1460.