N. 854

PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA 1872/1933
a corpo liscio e cesellato a palmette, contorni e prese a motivi vegetali.
Misure cm. 20 x 20 x 17, peso gr. 750.