N. 826

DUE PORTARELIQUIE IN ARGENTO, PROBABILMENTE ITALIA

DUE PORTARELIQUIE IN ARGENTO, PROBABILMENTE ITALIA FINE XIX SECOLO
sbalzati a motivi vegetali con croce e raggi. Supporti lignei.
Misure cm. 15 x 15 x 5.