N. 825

CANDELIERE IN ARGENTO, ADOLPHE FREMONT FRANCIA

CANDELIERE IN ARGENTO, PUNZONE FRANCIA FINE XIX SECOLO
con base a bordo mosso e fusto interamente sbalzato.
Argentiere Adolphe Fremont.
Misure cm. 24 x 13, peso gr. 620.