N. 528

DIPINTO PESCI DI DINO UBERTI

DINO UBERTI
(Italia 1885 - 1949)

Pesci, 1935
Olio su tavoletta, cm. 24 x 35
Firma e data in basso a sinistra
Cornice laccata