N. 642

ACQUERELLO L'ATTESA F.TO ROBSON

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

The Waiting
Acquerello su carta, cm. 77 x 54
Firmato 'J. W. Robson', e datato 1909, in basso a destra
In cornice