N. 641

DIPINTO SARDO PONTE DELLA FERROVIA

PITTORE SARDO, INIZI XX SECOLO

Il ponte della Ferrovia, Oliena
Olio su masonite, cm. 42 x 60
Non firmato
Cornice a lacca verde