N. 329

VICOLO DI BORGO DI OSCAR RICCIARDI

OSCAR RICCIARDI
(Napoli 1864 - 1935)

Vicolo di borgo con popolane
Olio su tela, cm. 38 x 24
Firmato in basso a sinistra
In cornice