N. 328

DIPINTO UOMO CON LUNGA BARBA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Ritratto di uomo con lunga barba
Olio su tela, cm. 45 x 35
Cornice dorata

In prima tela. Un taglio evidente scomposto sulla barba