N. 416

TAVOLO DA GIOCO IN PALISSANDRO

BEL TAVOLO DA GIOCO IN PALISSANDRO, XIX SECOLO
con piano a libretto e bordi a foglie e volute. Base a balaustro con quattro piedi sagomati.
Misure chiuso cm. 77 x 92 x 45.
Difetti.