N. 415

COPPIA DI COMODINI

COPPIA DI COMODINI IN MOGANO, INIZI XX SECOLO
con filettature in bois de rose. Un cassetto ed uno sportello, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 85 x 45 x 39.