N. 417

POLTRONCINA IN MOGANO

POLTRONCINA IN MOGANO, XIX SECOLO
a schienale traforato a lira e braccioli a faldina. Gambe arcuate.
Misure cm. 90 x 47 x 50.
Difetti.