N. 364

PESAGGIO CON CATTEDRALE F.TO W. AMORETI

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

Paesaggio fluviale con guglia di cattedrale
Olio su tavola, cm. 43 x 63
Firmato 'W. Amoreti', in basso a sinistra
Cornice dorata