N. 363

DIPINTO CONVENTO DI NATALE POLLASTRINI

NATALE POLLASTRINI
(Anzio 1902 - Velletri 1996)

Convento con figure di suore
Olio su tavoletta, cm. 57 x 40
Firmato in basso a destra