N. 365

DIPINTO BARCA IN SECCA DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTRICE NAPOLETANA, XX SECOLO

Barca in secca con pescatori alla fune
Olio su tela, cm. 52 x 78
Firma e data 1981, in basso a destra
In cornice