N. 366

VIALE DI CAMPAGNA DI LEON GIUSEPPE BUONO

LEON GIUSEPPE BUONO
(Pozzuoli 1887 - Napoli 1975)

Viale di campagna con viandanti
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firmato in basso a sinistra
In cornice