N. 307

PASCOLO AL CERVINO DI LICINIO CAMPAGNARI

LICINIO CAMPAGNARI
(Favaro Veneto 1920 - Andorra 1981)

Baita sul pascolo del Monte Cervino
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firmato in basso a destra
Cornice argentata